20200303 covid 19 full

20200303 covid 19 full

01

banner2020

01

01

01

01

01

01

01

01

 

Расписание приема врачей

Женская консультация №1, ул. Фрунзе, д. 7

РЕГИСТРАТУРА: 8 (3519) 48-39-34

По всем вопросам приема врачей и изменения расписания обращаться: 48-39-34 (08.00 – 18.00)

Юрисконсульт - Сафронова Лариса Владимировна т.: 8 (3519) 54-71-26(120)

 

№ кабинета Ф.И.О. специалистов Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
211 БАШКИРСКАЯ Светлана Васильевна (заведующая женской консультацией, врач акушер-гинеколог, высшей квалификационной категории)     ВК
13.00–14.00
Прием по личным вопросам
14.00–15.00
   
201
Кабинет специализир-го приема (патологии шейки матки)
Кузьмина Алена Николаевна (врач акушер — гинеколог) 13.00-15.00 гинекология   13.00-15.00 гинекология   13.00-15.00 гинекология
101 ПУГАЧЕВ Андрей Викторович (врач окулист, первой квалификационной категории) 14.30-15.30        
102
Поселки: Горького, Чапаева, Коммунальный, Поля орошения, Дзержинского, Ново магнитный, Вторая плотина, Садово-Парковое хозяйство, Второй Рабочий, Новостройка, Горнорудный, Станция Куйбас, Некрасова, Суворова, Карадырский, Первомайский. ул.: Красноармейская – все дома. ул. Чкалова – частные дома. ул. Пушкина – 26/1 ул. Верхняя – все дома. ул. Маяковского – многоквартирные дома ул. Чайковского – дома с 1 по 58
Поселки: Дмитриевский, Березки, Новотуково, ул. Красноармейская – все дома ул. Чайковского – с 59 по ул. Маяковского – частные дома ул. Фрунзе – все дома ул. Ржевского – все дома ул. Трамвайная – частные дома ул. Пушкина – дома с 28 по 36 ул. Лесная – все дома ул. Рубинштейна – все дома ул. Пионерская – с 21 по 32 дома ул. Чайковского - дома с 59…
Поселки: Горького, Чапаева, Коммунальный, Поля орошения, Дзержинского, Ново магнитный, Вторая плотина, Садово-Парковое хозяйство, Второй Рабочий, Новостройка, Горнорудный, Станция Куйбас, Некрасова, Суворова, Карадырский, Первомайский. Ул.: Красноармейская – все дома. Ул. Чкалова – частные дома. Ул. Пушкина – 26/1 Ул. Верхняя – все дома. Ул. Маяковского – многоквартирные дома Ул. Чайковского – дома с 1 по 58
(Врач акушер гинеколог) 08.30-11.00
беременные
11.30-15.00
гинекология
10.00-13.00
беременные
13.30-17.00
гинекология
08.30-11.00
беременные

11.30-15.00
гинекология
08.30-11.00
гинекология

11.30-15.00
Беременные
08.30-11.00
беременные

11.30-14.00
гинекология
208А
Поселки: Горького, Чапаева, Коммунальный, Поля орошения, Дзержинского, Ново магнитный, Вторая плотина, Садово-Парковое хозяйство, Второй Рабочий, Новостройка, Горнорудный, Станция Куйбас, Некрасова, Суворова, Карадырский, Первомайский. ул.: Красноармейская – все дома. ул. Чкалова – частные дома. ул. Пушкина – 26/1 ул. Верхняя – все дома. ул. Маяковского – многоквартирные дома ул. Чайковского – дома с 1 по 58
Поселки: Дмитриевский, Березки, Новотуково, ул. Красноармейская – все дома ул. Чайковского – с 59 по ул. Маяковского – частные дома ул. Фрунзе – все дома ул. Ржевского – все дома ул. Трамвайная – частные дома ул. Пушкина – дома с 28 по 36 ул. Лесная – все дома ул. Рубинштейна – все дома ул. Пионерская – с 21 по 32 дома ул. Чайковского - дома с 59…

(врач акушер-гинеколог)
09.00-11.00
гинекология

11.30-15.00
беременные
10.00-13.00
беременные

13.30-17.30
гинекология
09.00-11.00
Беременные
11.30-15.00
гинекология
10.00-13.00
гинекология

13.30-17.00
беременные
09.00-11.00
беременные
11.30-14.00
гинекология
204
(кабинет УЗИ)
ГАЛКИНА Татьяна Михайловна
(заведующая Межрайонным отделением пренатальной диагностики, врач Ультразвуковой диагностики)
09.00-12.00
12.30-15.00
09.00-12.00
12.30-15.00
09.00–10.00
(Рабочее совещание у главного врача)
11.00–12.00
12.30–15.00
09.00-12.00
12.30-15.00
09.00-12.00
12.30-15.00
204
(кабинет УЗИ)
Рычкова Елена Викторовна    
(врач ультразвуковой диагностики)
    09.00-11.00    
103, 107
(процедурный кабинет)
Процедурные медицинские сестры 08.00–15.00 08.00–15.00 08.00–15.00 08.00–15.00 08.00–14.00
212   Социальный работник БЫВАЛЬЦЕВА Елена Владимировна 08.00-11.00 Тевосяна,9   Ворошилова 26/1 08.00-11.00
Регистратура   08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00

 

 

Женская консультация №1, ул. Ворошилова, д. 26/1

РЕГИСТРАТУРА: 8 (3519) 30-69-70

По всем вопросам приема врачей и изменения расписания обращаться: 30-69-70 (08.00 – 20.00, пятница 08.00-18.00)

 

№ кабинета Ф.И.О. специалистов Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
33 БАШКИРСКАЯ Светлана Васильевна
(заведующая женской консультацией, врач акушер-гинеколог, высшей   квалификационной категории)
  ВК
09.00-11.00 13.00-14.00
Прием по личным вопросам
12.00-13.00
     
32
Поселки: Приуральский, Молжив, Хуторки, Очистные сооружения, Прибрежный, Радужный (ул. Жемчужная, Виноградная, Зеленодольская, Волынцева, Апрельская, Абрикосовая, Жасминовая, Дымшица, Журавлиная.)
пр. Сиреневый – дома 8. 10. 12. 14. 16. 18. 20. 22. 24 с дробями.
ул. 50 лет Магнитки – дома 29. 32. 34. 36. 38. 40 с дробями.
УЛАНОВА
Алина Викторовна
(врач акушер-гинеколог, высшей квалификационной категории, старший ординатор)
08.00-11.00
беременные
11.30-15.00
гинекология
ВК
13.00-14.00
14.00-15.30
беременные
16.00-19.00 гинекология 
08.00-11.00
гинекология

11.30-15.00
беременные
13.00-15.30
гинекология

16.00-19.00
Беременные
08.00-11.00
гинекология

11.30-14.00
Беременные
31
ул. Труда – дома 1. 3. 5. 7. 9. 11 с дробями
ул. Коробова – дома 2. 4. 6. 8. 10. 12. 14. 16. 18 с дробями
ул. Калмыкова – с 1 по 14 дома, и с дробями
пр. Сиреневый – дома 7. 9. 11. 13. 15. 17. 19. 21. 23. 25 с дробями
Сад «Строитель-3»
ул. Зеленый Лог – 15. 17. 19. 21 с дробями
СОЛОДИЛОВА Ирина Александровна
(врач акушер-гинеколог, высшей квалификационной категории)
13.00-15.30
беременные

16.00-18.00
гинекология
08.00-11.00
беременные

11.30-15.00
гинекология
13.00-15.30
гинекология

16.00-18.00
беременные
08.00-10.00
гинекология

11.30-15.00
беременные
08.00-11.00
беременные

11.30-14.00
гинекология
30
ул. Труда – дома 13. 15. 17. 19. 21. 23. с дробями
ул. Ворошилова – дома 26. 30. 33. 35. 37. 39. 41 с дробями
ул. К.Маркса – дома 185. 189. 191. 193. 195. 202. 204. 206. 208. 210. 212. 214. 216. 218. 220 с дробями
ул. Ленина – дома 141. 143. 144. 145. 156. 158. 160. 162. 164. с дробями
пр. Сиреневый – дома 26. 27. 28. 30. 32. 36. 38. 41. с дробями
ул. Зеленый Лог - дома 23. 25. 27. 29 с дробями
БАБУНОВА Валентина Васильевна
(врач акушер-гинеколог)

Отпуск с 29.01.2018 по 18.02.2018г.
13.00-15.30
беременные

16.00-19.00
гинекология
08.00-11.00
гинекология

11.30-15.00
Беременные
13.00-15.30
гинекология

16.00-19.00
Беременные
08.00-11.00
беременные

11.30-15.00
Гинекология
08.00-11.00
беременные

11.30-14.00
гинекология
29 а ПУГАЧЕВ Андрей Викторович
(врач окулист, первой квалификационной категории)
09.00-10.00        
23
Кабинет УЗИ
ВОРОПАЕВ Вячеслав Николаевич
(врач ультразвуковой диагностики)
09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 12.00-19.00 09.00-15.00
23
Кабинет УЗИ
СОЛОДИЛОВА Ирина Александровна
(врач ультразвуковой диагностики)
18.00-19.00   18.00-19.00 10.00-11.00  
27
Физиотерапевтический кабинет
СВИСТУНОВА Татьяна Юрьевна
(медицинская сестра)
12.00-15.30 12.00-15.30 12.00-15.30 12.00-15.30 12.00-13.30
33
Социальный работник
БЫВАЛЬЦЕВА Елена Владимировна       08.00-13.00  
33 Юрисконсульт Сафронова Лариса Владимировна   15.30-16.30      
Регистратура   08.00 –20.00 08.00 –20.00 08.00 –20.00 08.00 –20.00 08.00 –18.00

 

 

Женская консультация №1, ул. Тевосяна, д. 9

РЕГИСТРАТУРА: 8 (3519) 40–73–43

По всем вопросам приема врачей и изменения расписания обращаться по телефону: 8 (3519) 40-73-43 (с 08.00 – 20.00)

 

№ Кабинета ФИО Врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
5 Таранова Инна Ивановна (акушер - гинеколог врач УЗИ)

13.00 - 15.00 (УЗИ)

15.30 - 17.00 (бер)

17.00 - 18.30 (гин)

13.00 - 15.00 (УЗИ)

15.30 - 17.00 (бер)

17.00 - 18.30 (гин)

9.00 - 10.00 (бер)

10.00 - 11.00 (гин)

12.00 - 15.00 (УЗИ)

13.00 - 15.00 (УЗИ)

15.30 - 17.00 (бер)

17.00 - 18.30 (гин)

9.00 - 10.00 (бер)

10.00 - 11.00 (гин)

12.00 - 14.00 (УЗИ)

6 Клочкова Елена Анатольевна (акушер - гинеколог)

8.00 - 11.00 (гин)

11.30 - 15.00 (бер)

8.00 - 11.00 (бер)

11.30 - 15.00 (гин)

12.00 - 15.30 (бер)

16.00 - 18.30 (гин)

8.00 - 11.00 (бер)

11.30 - 15.00 (гин)

12.00 - 15.30 (гин)

16.00 - 18.30 (бер)

9 Божко Екатерина Владимировна (акушер - гинеколог)

8.00 - 11.00 (бер)

11.30 - 15.00 (гин)

12.00 - 14.30 (бер)

14.30 - 15.30 (гин)

16.00 - 18.30 (гин)

8.00 - 11.00 (бер)

11.30 - 15.00 (гин)

12.00 - 14.30 (гин)

14.30 - 15.30 (бер)

16.00 - 18.30 (бер)

8.00 - 11.00 (гин)

11.30 - 14.30 (бер)

12 Солодилова Ирина Александровна (акушер - гинеколог)

12.30 - 15.30 (бер)

16.00 - 18.00 (гин)

18.00 - 19.00 (УЗИ)

8.00 - 11.00 (гин)

11.30 - 15.00 (бер);

12.30 - 15.30 (гин)

16.00 - 18.00 (бер)

18.00 - 19.00 (УЗИ)

8.00 - 11.00 (гин)

11.30 - 15.00 (бер)

8.00 - 11.00(бер)

11.30 - 14.30 (гин)

 

 

Женская консультация №1, пл. Горького 4/1

РЕГИСТРАТУРА: 8 (3519)  20-98-58

По всем вопросам приема врачей и изменения расписания обращаться по телефону : 8 (3519) 20-98-58 (понедельник, среда, пятница- 08.00 – 16.30, вторник, четверг -08.00-19.00)

 

№ кабинета Ф.И.О. специалистов Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
4 САЛИНА Надежда Николаевна
(врач акушер-гинеколог, высшей квалификационной категории)
09.00–16.00 12.00-19.00 09.00–16.00 12.00–19.00 09.00–14.00
5
Кабинет УЗИ.
САЛИНА Надежда Николаевна
(врач ультразвуковой диагностики)
09.00-16.00 12.00-19.00 09.00–16.00 12.00-19.00 09.00–14.00
3
Кабинет эндокринолога
МАРФИНА Марина Сергеевна
(врач эндокринолог)
      16.00-19.00  
7
(процедурный кабинет)
Процедурные медицинские сестры 08.00–16.0 12.00–19.00 08.00–16.00 12.00–19.00 08.00–14.00
Регистратура   08.00-16.30 08.00–19.00 08.00–16.30 08.00–19.00 08.00–16.30
 

 

Лаборатория Тел: 8 (3519) 20-98-64

№ кабинета Ф.И.О. специалистов Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Лаборатория ВОЛКОВА Галина Владимировна
(Заведующая отделением – врач клинической лабораторной диагностики, врач высшей квалификационной категории)
08.00–15.00 08.00–15.00 08.00–15.00 08.00–15.00 08.00–14.00

 

Расписание  приемов докторов , пожалуйста уточняйте в регистратуре филиалов женской консультации №1

 

 

№ кабинета Ф.И.О. специалистов Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Родильный дом №1 Пушкина ,25 ,административный корпус   т.-54-71-26(120) — Юрисконсульт Сафронова Лариса Владимировна 10.00-11.00