banner2020

20200303 covid 19 full

20200303 covid 19 full

01

banner2020

01

01

01

01

01

01

01

01

 

Почему это происходит

Фонд социально-культурных инициатив (ФСКИ), возглавляемый супругой Президента Российской Федерации С.В. Медведевой, выступает с инициативой проведения в городах и регионах России с 9 по 16 июля 2013г. акцию «Подари мне жизнь!» (неделя против абортов). Акция направлена на укрепление семьи, сохранение семейных ценностей и традиций и обращает внимание на чрезвычайно остро стоящую в нашей стране проблему абортов.

Акция «Подари мне жизнь!» – это первый шаг Фонда социально-культурных инициатив в реализации долгосрочной программы, направленной на объединение усилий государственных структур, различных общественных и религиозных организаций в борьбе за сохранение жизни неродившихся детей и здоровье женщины. Инициативу Фонда по проведению недели против абортов поддержало Министерство здравоохранения и социального развития России, медицинские учреждения, общественные и религиозные организации. Наша общая задача – активизировать информационно-просветительскую работу и донести до широких слоев населения самую полную и достоверную информацию о вреде абортов.

В числе мероприятий акции – Дни открытых дверей в женских консультациях, распространение рекламных материалов, показы документальных фильмов соответствующей тематики, организация различных выставок, распространение брошюры просветительского характера с необходимой информацией и телефонами «горячей линии».

Фонд социально-культурных инициатив открыт для сотрудничества и всегда готов поддержать единомышленников. Если вы хотите принять участие в долгосрочной программе по борьбе против абортов, если у вас есть интересные предложения по дальнейшей работе в этом направлении, свяжитесь с фондом.

Дальнейшая информация - на сайте акции.