banner2020

20200303 covid 19 full

20200303 covid 19 full

01

banner2020

01

01

01

01

01

01

01

01

 

Консультация гинеколога с осмотром

Консультация и осмотр гинеколога необходимы каждой женщине минимум два раза в году. В жизни женщины нередко возникают ситуации, когда необходим хороший совет врача акушера-гинеколога, ответ на вопрос, консультация. Но даже если никаких жалоб у женщины нет, нужно учитывать, что в последнее время очень распространено бессимптомное течение гинекологических заболеваний, в том числе инфекций передающихся половым путём и опухолей.

Даже патологические выделения из влагалища при таких заболеваниях не всегда бывают. Без анализов отличить их от нормальных выделений сложно. При скрытом течении женских болезней нет боли в животе, кровотечений, нарушений менструального цикла и других симптомов. Поэтому каждой женщине необходимы профилактические осмотры гинеколога и основные анализы (общий анализ крови, мочи, мазок на флору и цитологию), результаты которых позволяют выявить наличие скрытых бессимптомных заболеваний и инфекций на ранних стадиях. Количество профилактических гинекологических осмотров зависит от перенесённых ранее заболеваний и других факторов.

Когда необходим хороший совет доктора, вы можете прийти на приём к гинекологу в нашу женскую консультацию, задать врачу интересующие вас вопросы о здоровье, пройти первичный осмотр и, при необходимости, дальнейшее обследование и лечение.

Консультация и осмотр гинеколога необходимы также для ранней диагностики беременности. Первые признаки беременности неточны и часто вводят женщин в заблуждение. Во время беременности возможны менструальноподобные выделения. Для ранней диагностики беременности необходима консультация гинеколога, УЗИ и определение уровня ХГЧ в анализе крови.

При необходимости прерывания беременности обращайтесь к опытным акушерам-гинекологам нашей женской консультации, чтобы на приёме у гинеколога получить гинекологическую и психологическую консультацию и сделать медикаментозный аборт с минимальным риском для вашего здоровья.

Хороший врач гинеколог - это, прежде всего, хороший диагностик. Диагностика гинекологических заболеваний основывается на опыте и знаниях. Гинеколог на первичном осмотре определит, есть ли необходимость более детальной диагностики, консультаций других врачей. По показаниям вы получите все необходимые рекомендации по лечению и направления на анализы. Это позволит развеять множество страхов и сомнений, вовремя заметить неблагоприятные изменения женского здоровья, принять меры по их коррекции, вовремя начать лечение.

На осмотр и консультацию к гинекологу женщине иногда страшно прийти, возникает ложный стыд и неловкость. Её пугает процедура осмотра, и даже вид гинекологического кресла. Тем не менее, посещать женскую консультацию даже здоровой женщине желательно два раза в году. Основная задача акушера-гинеколога женской консультации заключается в сохранении здоровья женщины, что возможно только при проведении профилактики гинекологических заболеваний и своевременном их выявлении на начальных стадиях. На приёме у гинеколога в нашей женской консультации вы забудете о страхе перед гинекологическим осмотром. Персонал нашей женской консультации сделает все возможное, чтобы быстро и качественно оказать вам необходимые медицинские услуги.

Филиалы женской консультации, где можно получить консультацию акушера – гинеколога, терапевта, эндокринолога, специалиста по патологии молочной железы, специалиста по патологии шейки матки, врача функциональной диагностики, специалиста по перинатальной психологии и семейному консультированию, сдать все необходимые Вам анализы ( в том числе, без направления с 8.00 до 20.00 ), сделать ультразвуковую диагностику, маммографию – расположены по адресам :

 

  • Ул.Фрунзе, д. № 7, тел. 48- 39-34
  • Ул. Тевосяна, д.№ 9, тел.40-11-44
  • Пл Горького, д. № 4/1, тел.20-98-58
  • Ул. Ворошилова, д.№ 26/1, тел 30- 69-70.