01

01

01

01

01

01

01

01

banner5

01

Расписание приема врачей

Женская консультация № 1 осуществляет прием по территориально-участковому принципу.
Прием беременных женщин осуществляется без талонов по расписанию участкового врача акушера-гинеколога.
Запись на прием к врачу женской консультации № 1 гинекологических больных производится  следующими способами:

  • По бесплатному многоканальному телефону Центра телефонного обслуживания граждан - 8-(351)-223-93-83, 8-(919)-123-93-83
  • на портале talon.zdrav74.ru. Пациентам необходимо указать номер полиса ОМС и дату рождения.
  • в регистратуре женской консультации по телефону (филиала) или при личном обращении

Женская консультация №1, ул. Фрунзе, д. 7

РЕГИСТРАТУРА: 8 (3519) 48-39-34

По всем вопросам приема врачей и изменения расписания обращаться: 48-39-34 (08.00 – 20.00)

Юрисконсульт - Сафронова Лариса Владимировна т.: 8 (3519) 48-26-18

№ кабинета Ф.И.О. специалистов Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
104 БАШКИРСКАЯ Светлана Васильевна (заведующая женской консультацией, врач акушер-гинеколог, первой квалификационной категории)    

К12.00–14.00

14.00–15.00 прием по личным вопросам

   
211

Кабинет специализир-го приема (патологии шейки матки)

ГОЛЬЦОВА Ирина Анатольевна(врач акушер — гинеколог, высшей квалификационной категории)

13.00-15.00 гинекология

13.00-15.00 гинекология

13.00-15.00 гинекология

13.00-15.00 гинекология

13.00-15.00 гинекология

101 ПУГАЧЕВ Андрей Викторович (врач окулист, первой квалификационной категории)

09.00-10.00

       
101 БОГДАНОВА Елена Аркадьевна (врач терапевт)      

09.00-14.00

 

102

Поселки: Горького, Чапаева, Коммунальный, Поля орошения, Дзержинского, Ново магнитный, Вторая плотина, Садово-Парковое хозяйство, Второй Рабочий, Новостройка, Горнорудный, Станция Куйбас, Некрасова, Суворова, Карадырский, Первомайский. Ул.: Красноармейская – все дома. Ул. Чкалова – частные дома. Ул. Пушкина – 26/1 Ул. Верхняя – все дома. Ул. Маяковского – многоквартирные дома Ул. Чайковского – дома с 1 по 58

Поселки: Дмитриевский, Березки, Новотуково, Ул. Красноармейская – все дома Ул. Чайковского – с 59 по Ул. Маяковского – частные дома Ул. Фрунзе – все дома Ул. Ржевского – все дома Ул. Трамвайная – частные дома Ул. Пушкина – дома с 28 по 36 Ул. Лесная – все дома Ул. Рубинштейна – все дома Ул. Пионерская – с 21 по 32 дома Ул. Чайковского - дома с 59…

БОЖКО Екатерина Владимировна (врач акушер-гинеколог, первой квалификационной категории)

12.00-15.30

16.00-18.00

беременные

09.00-11.00

11.30-15.00

беременные

12.00-15.30

16.00-18.00

беременные

09.00-11.00

11.30-15.00

беременные

09.00-11.00

11.30-14.00

беременные

Поселки: Горького, Чапаева, Коммунальный, Поля орошения, Дзержинского, Ново магнитный, Вторая плотина, Садово-Парковое хозяйство, Второй Рабочий, Новостройка, Горнорудный, Станция Куйбас, Некрасова, Суворова, Карадырский, Первомайский. Ул.: Красноармейская – все дома. Ул. Чкалова – частные дома. Ул. Пушкина – 26/1 Ул. Верхняя – все дома. Ул. Маяковского – многоквартирные дома Ул. Чайковского – дома с 1 по 58

Поселки: Дмитриевский, Березки, Новотуково, Ул. Красноармейская – все дома Ул. Чайковского – с 59 по Ул. Маяковского – частные дома Ул. Фрунзе – все дома Ул. Ржевского – все дома Ул. Трамвайная – частные дома Ул. Пушкина – дома с 28 по 36 Ул. Лесная – все дома Ул. Рубинштейна – все дома Ул. Пионерская – с 21 по 32 дома Ул. Чайковского - дома с 59…

КУКЛОВА Татьяна Николаевна (врач акушер-гинеколог)

09.00–11.00 гинекология

11.30-12.30 кольпоскопия

12.30-15.30 гинекология

12.00–13.00 кольпоскопия

13.00-15.30 16.00-18.00 гинекология

09.00–11.00 гинекология

11.30-12.30 кольпоскопия

12.30-15.30 гинекология

12.00–13.00 кольпоскопия

13.00-15.30 16.00-18.00 гинекология

09.00–11.00 гинекология

11.30-12.30 кольпоскопия

12.30-14.00 гинекология

204 (кабинет УЗИ) ГАЛКИНА Татьяна Михайловна (заведующая Межрайонным отделением пренатальной диагностики, врач Ультразвуковой диагностики)

09.00 -12.00

12.30 – 15.00

09.00 -12.00

12.30 – 15.00

09.00 – 10.00 (рапорт у Главного врача)

11.00 – 12.00

12.30 – 15.00

09.00 -12.00

12.30 – 15.00

09.00 -12.00

12.30 – 15.00

103, 107 (процедурный кабинет) Процедурные медицинские сестры 08.00–15.00 08.00–15.00 08.00–15.00 08.00–15.00 08.00–14.00
Социальный работник БЫВАЛЬЦЕВА Елена Владимировна   8.30-13.00 8.30-13.00 8.30-13.00  
Регистратура   08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-19.00

 

Женская консультация №1, ул. Ворошилова, д. 26/1

РЕГИСТРАТУРА: 8 (3519) 30-69-70

По всем вопросам приема врачей и изменения расписания обращаться: 30-69-70 (08.00 –20.00)

№ кабинета Ф.И.О. специалистов Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
33

БАШКИРСКАЯ Светлана Васильевна

(заведующая женской консультацией, врач акушер-гинеколог, первой квалификационной категории)

 

ВК

09.00-11.00

13.00-14.00

прием по личным вопросам

     

32

Поселки:Приуральский, Молжив, Хуторки, Очистные сооружения, Прибрежный, Радужный (ул. Жемчужная, Виноградная, Зеленодольская, Волынцева, Апрельская, Абрикосовая, Жасминовая, Дымшица, Журавлиная.)

пр. Сиреневый – дома 8. 10. 12. 14. 16. 18. 20. 22. 24 с дробями.

ул.50 лет Магнитки – дома 29. 32. 34. 36. 38. 40 с дробями

УЛАНОВА

Алина Викторовна

(врач акушер-гинеколог, высшей квалификационной категории, старший ординатор)

Проф. день

11.30 –14.00 беременные

08.00 –11.00 гинекология

13.00-15.30 беременные

16.00-19.00 гинекология

08.00 –11.00 беременные

11.30 –14.00 гинекология

17.00 –18.00 беременные

12.00 –13.00 гинекология

13.00-14.00 Прием по личным вопросам

31

ул. Труда – дома 1. 3. 5. 7. 9. 11 с дробями

ул. Коробова – дома 2. 4. 6. 8. 10. 12. 14. 16. 18 с дробями

ул. Калмыкова – с 1 по 14 дома, и с дробями

пр. Сиреневый – дома 7. 9. 11. 13. 15. 17. 19. 21. 23. 25 с дробями

Сад «Строитель-3»

ул. Зеленый Лог – 15. 17. 19. 21 с дробями

СОЛОДИЛОВА Ирина Александровна

(врач акушер-гинеколог, высшей квалификационной категории)

13.00-15.30 беременные

16.00-17.00 гинекология

08.00-11.00 беременные

11.30-14.00 гинекология

16.00-18.00 беременные

13.00-15.30 гинекология

11.30-14.00 беременные

08.00-09.00 гинекология

08.00-11.00 беременные

11.30-14.00 гинекология

30

ул. Труда – дома 13. 15. 17. 19. 21. 23. с дробями

ул. Ворошилова – дома 26. 30. 33. 35. 37. 39. 41 с дробями

ул. К.Маркса – дома 185. 189. 191. 193. 195. 202. 204. 206. 208. 210. 212. 214. 216. 218. 220 с дробями

ул. Ленина – дома 141. 143. 144. 145. 156. 158. 160. 162. 164. с дробями

пр. Сиреневый – дома 26. 27. 28. 30. 32. 36. 38. 41. с дробями

ул. Зеленый Лог - дома 23. 25. 27. 29 с дробями

БАБУНОВА

Валентина Васильевна

(врач акушер-гинеколог)

08.00 –11.00 беременные

11.30 –14.00 гинекология

13.00 –15.30 беременные

16.00 –19.00 гинекология

08.00 –11.00 беременные

11.30 –14.00 гинекология

16.00 –19.00 беременные

13.00 –15.30 гинекология

08.00 –11.00 беременные

11.30 –14.00 гинекология

33

БОГДАНОВА Елена Аркадьевна

(врач терапевт)

09.00 –14.00   09.00 –14.00    
29 а

ПУГАЧЕВ Андрей Викторович

(врач окулист, первой квалификационной категории)

  14.30-15.30      

23

Кабинет УЗИ

ВОРОПАЕВ Вячеслав Николаевич

(врач ультразвуковой диагностики)

09.00-15.30 09.00-15.30 09.00-15.30 12.00-19.00 09.00-15.30

23
Кабинет УЗИ

СОЛОДИЛОВА Ирина Александровна

(врач ультразвуковой диагностики)

18.00-19.00   18.00-19.00 10.00-11.00  

27
Физиотерапевтический кабинет

СВИСТУНОВА Татьяна Юрьевна

(медицинская сестра)

12.00-19.00 08.00-15.00 08.00-15.00 12.00-19.00 08.00-13.30

33
Социальный работник

БЫВАЛЬЦЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

        8.30-13.00

34, 35
Процедурный кабинет

Процедурные медицинские сестры 08.00 –15.00 08.00 –15.00 08.00 –15.00 08.00 –15.00 08.00 –14.00
36 Лаборатория 08.00 –09.00 08.00 –09.00 08.00 –09.00 08.00 –09.00 08.00 –09.00
Регистратура   08.00 –20.00 08.00 –20.00 08.00 –20.00 08.00 –20.00 08.00 –19.00

 

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР

31 а
РАССКАЗОВА Ольга Михайловна
(врач акушер-гинеколог)

08.00 – 18.00 08.00 – 18.00 08.00 – 18.00 08.00 – 18.00 08.00 – 18.00

 

Женская консультация №1, ул. Тевосяна, д. 9

РЕГИСТРАТУРА: 8 (3519) 40–73–43

По всем вопросам приема врачей и изменения расписания обращаться по телефону: 8 (3519) 40-73-43 (с 08.00 – 20.00)

№ кабинета Ф.И.О. специалистов Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
16, 17

БАШКИРСКАЯ

Светлана Васильевна

(заведующая женской консультацией,

врач акушер-гинеколог, первой квалификационной категории)

ВК 09.00-11.00

12.00-14.00

беременные

ВК 09.00-11.00

13.00-14.00 прием по личным вопросам

Ворошилова 26/1

09.00-11.00

(рапорт у Главного врача)

ВК 12.00-14.00  14.00-15.00 прием по личным вопросам

Фрунзе, 7

09.00-11.00

беременные

14.00 –15.00

платный прием

ВК 09.00-11.00

12.00-13.00

беременные

13.00-14.00

прием по личным вопросам

6

ул. Труда – дома 25, 27, 29. 35. 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51 с дробями.

ул. 50 лет Магнитки – дома 42, 44. 46. 48 с дробями.

ул. Советская, дома 199, 201.203, 205. 207. 209. 211, 213. 215. 217. 220 с дробями.

Ул. Жукова – дома 2. 4. 4а. 6. 8. 10. 12.14.16. 18. 20 с дробями.

Ул. Тевосяна – все дома с дробями.

ул.Тевосяна – с 2 по 29 с дробями

КЛОЧКОВА

Елена Анатольевна

(врач акушер — гинеколог,

первой квалификационной категории)

11.30-14.00

беременные

08.00-10.00

гинекология

16.00-19.00

беременные

13.00-15.00

гинекология

08.00-11.00

беременные

11.30-14.00

гинекология

13.00-15.00

беременные

16.00-18.00

гинекология

08.00-11.00

беременные

11.30-13.00

гинекология

12

ул. Жукова – дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, ….21, 23, 25, …с дробями

ул. Труда – дома 31 с дробями

ул. 50 лет Магнитки – дома 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57. 59 с дробями 50,52….60….70… с дробями

ул. Зеленый лог - дома с 50 по 60 с дробями, с 30 по 48 с дробями

пос. Звездный, пос. Нежный

ЗЛОТНИК

Наталья Викторовна

(врач акушер — гинеколог,

первой квалификационной категории)

13.00-15.00

беременные

16.00-19.00

гинекология

08.00-11.00

беременные

11.30-14.00

гинекология

16.00-19.00

беременные

13.00-15.00

гинекология

11.30-14.00

беременные

08.00-11.00

гинекология

08.00-11.00

беременные

11.30-14.00

гинекология

5

ул. Советская – дома с 170 по 184 с дробями

Ул. Труда – дома 53, 55…. 61 с дробями

ТАРАНОВА

Инна Ивановна

(врач акушер — гинеколог,

высшей квалификационной категории)

16.00-19.00

гинекология, беременные

16.00-19.00

гинекология, беременные

08.00-11.00

гинекология, беременные

16.00-19.00

гинекология, беременные

08.00-11.00

гинекология, беременные

11

Терапевт

БОГДАНОВА

Елена Аркадьевна

(врач терапевт)

  09.00-14.00     09.00-14.00

19

Окулист

ПУГАЧЕВ

Андрей Викторович

(врач окулист, первой квалификационной категории)

      15.00-16.00  

4

кабинет УЗИ

ТАРАНОВА

Инна Ивановна

(врач ультразвуковой диагностики, первой квалификационной категории)

13.00–15.00 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00–15.00 13.00-15.00
10

КОЗАК Марина Васильевна

(врач отоларинголог)

 

16.00-18.00

второй и четвертый вторник месяца

     

1

кабинет  функциональной диагностики - КТГ

БУТАКОВА

Нина Дмитриевна

(медицинская сестра)

8.00-15.30 08.00-1530 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-14.00
14, 8 (процедурный кабинет) Процедурные медицинские сестры 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00–15.00 08.00-14.00
Социальный работник БЫВАЛЬЦЕВА Елена Владимировна 8.30-13.00        
Регистратура   08.00–20.00   08.00-20.00   08.00-19.00
Лаборатория 08.00–09.00 08.00–09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00

 

Женская консультация №1, пл. Горького 4/1

РЕГИСТРАТУРА: 8 (3519)  20-98-58

По всем вопросам приема врачей и изменения расписания обращаться по телефону : 8 (3519) 20-98-58 (08.00 – 20.00)

№ кабинета Ф.И.О. специалистов Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
4

САЛИНА Надежда Николаевна

(врач акушер-гинеколог,

высшей квалификационной категории)

09.00–16.00 12.00-19.00 09.00–16.00 12.00–19.00 09.00–14.00
5

САЛИНА Надежда Николаевна

(врач ультразвуковой диагностики)

09.00-16.00 12.00-19.00 09.00–16.00 12.00-19.00 09.00–14.00
Маммографический кабинет

ГУГИНА Елена Михайловна

(врач рентгенолог – маммолог,

высшей квалификационной категории)

08.00-14.00 11.00–17.00 08.00-14.00 11.00–17.00 08.00-14.00

3

Кабинет эндокринолога

МАРФИНА Марина Сергеевна

(врач эндокринолог)

      16.00-19.00  

2

Физиотерапевтический кабинет

СВИСТУНОВА  Татьяна Юрьевна

(медицинская сестра)

12.00–13.00 15.00–16.00 15.00–16.00 12.00–13.00 08.00-09.00
6

БОГДАНОВА Елена Аркадьевна

(врач терапевт)

15.00–16.00        
6

КОЗАК Марина Васильевна

(врач отоларинголог)

 

16.00–18.00
первый и третий вторник месяца

     

7

(процедурный кабинет)

Процедурные медицинские сестры 08.00–16.0 12.00–19.00 08.00–16.00 12.00–19.00 08.00–14.00
Регистратура   08.00-17.00 08.00–20.00 08.00–17.00 08.00–20.00 08.00–17.00

 

Лаборатория Тел: 8 (3519) 20-98-64

№ кабинета Ф.И.О. специалистов Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Лаборатория

ВОЛКОВА Галина Владимировна
(Заведующая отделением – врач клинической лабораторной диагностики, врач высшей квалификационной категории)

08.00–15.00

08.00–15.00

08.00–15.00

08.00–15.00

08.00–14.00

Расписание докторов доступно на предстоящие две недели и регулярно обновляется.