01

01

01

01

01

01

01

01

01

01

Родильный дом №1

Главный врач 48-26-13
Секретарь 48-26-13
54-71-20
54-71-26 (доб.101)
Отдел снабжения 54-71-22
54-71-26 (доб.100)
Кабинет физиотерапии 54-71-26 (доб.103)
Гинекологическое (платное отделение) 54-71-26 (доб.104)
Старшая медсестра Южакова Надежда Валентиновна
Кабинет УЗИ 54-71-26 (доб.106)
Пищеблок 54-71-26 (доб.107)
Ординаторская ОПБ, стац.дневн. пребывания 54-71-26 (доб.108)
ОПБ (пост) 54-71-26 (доб.109)
Старшая акушерка (ОПБ, стац.дневн.пребывания) 54-71-26 (доб.110)
Стационар дневного пребывания (пост) 54-71-26 (доб.111)
Автоклав  
Ординаторская отделения новорожденных 54-71-26 (доб.113)
Бойлерная  
Лаборатория 54-71-26 (доб.115)
Гинекологическое (платное отделение) 54-71-24
Зав.отделением Гольцова Ирина Анатольевна 54-71-26 (доб.116)
Главная медицинская сестра Шмелева Вера Владимировна 54-71-23
54-71-26 (доб.117)
Опер.блок и реанимация ( пост) 54-71-26 (доб.118)
Ординаторская родблока и реанимации 54-71-26 (доб.119)
Юрисконсульт Сафронова Лариса Владимировна 54-71-26 (доб.120)
Род.блок (пост) 54-71-26 (доб.121)
Отделение новорожденных (зав.отделением, старшая акушерка акушерского отделения) 54-71-25
48-89-26
54-71-26 (доб.122)
Отделение новорожденных (пост) 54-71-26(доб.123)
Акушерское отделение (пост)
Приемный покой 48-26-14
54-71-21
54-71-26 (доб.124)
Статистика (Прохорова Наталья Юрьевна) 54-71-26(доб.125)
(Болдырева Анна Николаевна)
Старшая медицинская сестра (родильное отд., отд.реанимации) 54-71-26 (доб.126)
Заместитель главного врача по КЭР Коваленко Дмитрий Борисович 54-71-26 (доб.127)
Сестры-хозяйки  
Заместитель главного врача по мед.части Суханова Оксана Юрьевна 54-71-27
54-71-26 (доб.129)
Отдел кадров 54-71-26 (доб.131)
Женская консультация № 1
Женская консультация (ул.Тевосяна,9) 40-73-43 (регистр)
Зав.женской консультацией БАШКИРСКАЯ Светлана Васильевна 27-08-58
Старшая медсестра ХАЛИКОВА Светлана Анатольевна  
Платный кабинет (Тевосяна,9) 40–11–44
Женская консультация (Фрунзе,7) 48–39–34 (коммутатор)
Межрайонное отделение пренатальной диагностики (Фрунзе,7) 
Заведующая ГАЛКИНА Татьяна Михайловна 48-08-04
Женская консультация (Ворошилова,26/1) 30–69–70 (регистрат)
Ст.ординатор УЛАНОВА Алина Викторовна 30–69–71
Лаборатория (Горького,4/1) 20–98–64
Женская консультация (Горького,4/1) 20-98-58 (регистр)
ГУГИНА Елена Михайловна (рентгеновский кабинет) 23-77-72
САЛИНА Надежда Николаевна (платный кабинет) 20-99-43
Бухгалтерия (Пушкина,26/1)  
главный бухгалтер ЗЮЗЯКИНА Ирина Викторовна 48-29-87
зам. по экономике ЗИМЕНКОВА Светлана Михайловна  
расчетный, материальный отдел 48-36-73
экономисты 48-08-03

Адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript